КАК ЗАПИСАТЬ УСЛОВИЕ ?? ВОРОНА,ГАЛКА И СОРОКА ОЧИСТИЛИ ГРЯДКУ С САЛАТОМ ОТ УЛИТОК. ВОРОНА СЪЕЛА 27 УЛИТОК , А ГАЛКА И СОРОКА ПО 25 УЛИТОК , СКОЛЬКО ВСЕГО УЛИТОК СЪЕЛИ ПТИЦЫ

Гость
(25*2)+27=77(улиток ) съели птицы ответ: 77 улиток съели.
Гость
Графически делаете, схемами?