Как записывается полная форма разветвляющегося алгоритма? Приведите примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://gimn1567.ru/metod/less_qb/171.htm
Гость
         чертишь координатные оси  , рисуешь круг с радиусов в 2 единичных отрезка , где нибудь т.X и т. Y , т. R внутри круга или на ободе круга , тобишь где прямая с осью имеет общую точку и начинаешь искать всё по моей схеме .                                                      _______                                                    Ι            Ι                                                    ΙначалоΙ                                                    Ι______Ι                                                         Ι                                                         Ι                                                 ___________                                                ΙопределениеΙ                                                Ι      окна        Ι                                                Ι -----------------Ι                                                         Ι                                                         Ι                                                 ____Ι____                                               /                  /                                              /ввод X,Y,R/                                             /_________/                                                         Ι                                                         Ι                                                 ____Ι____                                               /   выыод    /                                              /   рисунка  /                                             /_________/                                                         Ι                                                         Ι                                нет----------- условие ----------- да                                    Ι                                              Ι                                   Ι                                              Ι                            1 действие                              2 действие                                   Ι                                              Ι                                   Ι_______________________Ι                                                          Ι                                                          Ι                                              _____________                                             /                         /                                            /   вывод X,Y,R  /                                            /____________ /                                                          Ι                                                          Ι                                                ____________                                              (       конец       )                                               ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻