Можешь обратиться к оператору, чтоб тебе полностью отключили услугу приема смс, но тогда получится так, что тебе вообще не будут они приходить. Если же тебя интересует смс с какого то определенного номера, то тогда Телефон с "Черным списоком" (Самсунг, есть и другие) , либо узнай поддерживает ли это оператор. Точно знаю что Билайн не поддерживает, а Мегафон поддерживает.
отключить саму услугу
оператоу своему звоние
оператор какой? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]