Как запустить игру Stolen с параметром?

Вот смотрите, написано: Для активации кодов, необходимо запустить игру с параметром "-thisbottleofstevens".
Как это сделать?

Создавала ярлык игры->Свойства. Меняла "D:Program FilesStolenStolen.exe" на "D:Program FilesStolenStolen.exe -thisbottleofstevens" , но
при применении этих параметров пишет,что ИМЯ КОНЕЧНОГО ФАЙЛА "D:Program FilesStolenStolen.exe -thisbottleofstevens" ЗАДАНО НЕПРАВИЛЬНО. ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ УКАЗАННОГО ПУТИ И ИМЕНИ ФАЙЛА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параметр должен идти после закрывающей кавычки "D:Program FilesStolenStolen.exe" -thisbottleofstevens