Застрял в HALF- LIFE BLUE SHIFT.

Застрял в HALF- LIFE BLUE SHIFT.Спас доктора Розенберга, дальше прошел в открытую дверь, далее через офисы, спустился по лестнице( замочив при этом 3-х военных), к двери с надписью BASEMENT(подвал), но она закрыта, может кто сталкивался с подобной проблемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая игрушка, жаль, что короткая больно. Давно играл, не подскажу
Гость
тоже играл... недавно.... но хоть убей непомню этого момента.... где он этот розенберг был то? ? далеко от начала ушел???? и кто такой доктор розенберг?? ? :) если правильно помню то в подвал идти ненадо... там должно быть окно... и выходить вроде можно через него.... ну либо открывать дверь должен розенберг... там была замута с этими ученными... его нужно звать за собой и вести к двери... он ее открывает...
Гость
мда ретро)) ) играл 5 лет назад.... но игра интересная