Как запустить игрушку FarCry 2 С параметром DEVMODE. только объясните подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DEVMODE - этот параметр работал в первом ФАРЕ. Во втором Фаре разрабы вряд ли оставят тот же параметр для читов. Ps Читеры suxx Вот наковырял на одном из форумов Запустите игру с параметром -DEVMODE в командной строке. Например, "C:Program FilesFar Cry 2Game.Exe" -DEVMODE Во время игры нажимайте одну из указанных клавиш, при этом все уровни будут разблокированы: [Backspace] - Невидимость [P] - Все оружие [O] - 999 аммуниции [F3] - Точки [F4] - Проход сквозь стены [F2] - Следующая точка [F9] - Запись текущего положения [F10] - Загрузка сохраненного положения [F11] - Показать дополнительную информацию [F1] - Вид от первого или. . . ЗЫЫ Читеры suxx again
Гость
я всё ввёл но пишет неправельный путь
Гость
1)Создать ярлык. 2)Вьебенить туда параметр -DEVMODE после " с пробелом 3)Посмотреть ответ выше (клавишы) 4)Играть
Гость
Уровни загрузились. А коды нет.
Гость
Я пробовал не активируется!
Гость
На ярлыке игры Правой кнопкой мыши - выбираешь Свойства - в строке Обьект в конце после названия запускаемого файла дописываешь через пробел -DEVMODE - Кнопка Применить и ОК