Как запустить игры на полный экран в Windows 7?

Как запустить игры на полный экран в Windows 7?После установки Windows 7 все игры стали идти не на полный экран, т.е остаются две толстых черных полоски по бокам экрана. КАк можно это исправить? Например в Call Of Duty Modern Warfare установил побольше разрешение и все прошло! Но играю он-лайн так что для меня это не подходит. А что делать например с NHL 2009 где по-просту нет разрешения выше чем 1024*768. Вообщем дайте совет "КАК"? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее всего из-за настроек часоты разрешения в игре
Гость
НИКАК Эта винда пиратка и она ваще полный глюк перелазий на себе проверил камп не предназначен для гавна