Как запустить калонки вместе с наушниками на windows 7???
Как запустить калонки вместе с наушниками на windows 7???как запустить калонки вместе с наушниками на windows 7???у меня на семерке запускается или калонки или наушники....можно ли запустить их вместе(все дрова установленны)
Ответ(ы) на вопрос:
С дровами идет утилита, в которой можно указать - в каком режиме работает тот или иной аудио выход. Там и нужно указать что наушники с колонками работают вместе.. . но это лишь в том случае если наушники не вставляются в гнездо для наушников в колонках :)
у меня и колонки и наушники одновременно работают на месерке, я колонки в задний проход воткнул, а наушники хотел спереди воткнуть, но там было некуда, и я пошел выдернул из другого компьютера frontal panel присоединил провода к мамке в плату, прикрутил фронтал панель отверткой к корпусу на саморезы и все наушники работают через франтал панель
Куда запустить хочешь? До Луны не долетят точно.
разветвитль купи 15р стоит