Как запустить принудительно материскую плату?

Как запустить принудительно материскую плату?При обычном включении происходит аварийное отключение сразу же, как запустить её чтобы хотябы POST появился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй батарейку вытащи а вообще как комп до этого работал отчего вырубился?
Гость
Раз отключается, значит есть причина ( БП не в кондиции, схема питание проца коротит, есть перегрузка по одному из каналов БП, проц неисправный и коротит питание, да и ещё с десяток казусных вариантов имеется) , запустишь принудительно - можешь только хуже сделаешь, так что неси, куда тебе предложили.
Гость
скорее всего выгорил мультик принудительно можеш запустить замкнув на блоке зеленый и черный провода но толку от этого врятли будет просто будут кулера крутится а материнка не запустится
Гость
Ну хоть напиши какая материнская плата и что такое случилось что она в защиту ушла и может сбросить биос надо ( сними батарейку на пару минут или перемечку перествь на несколько секунд) я сам конечно далеко не эксперт
Гость
можно принудительно сапустить блок питания перемкнув провода питания но завидеться ли материнка под вопросом!!!
Гость
неси в СЦ
Гость
C какого этажа "запустить то"?
Гость
отнеси в ремонт пускай другие думают.