Запись VCD

Запись VCDДопустим я хочу фильм размером около гигабайта уменьшить конвертером до размера, помещающегося на CD. Фильм AVI конвертирую в mpg1. Тоесть начальный формат AVI и размер большoй, а конечный формат mpg1 и размер около 600 mb. На компе видео просматривается нормально.
Потом записываю VCD и когда просматриваю на видеоплэере, то звук есть а изображение все испорчено помехами и каша какая-то. в чем может быть причина ?
На компе это же видео показывает нормально, а на плэере полная каша только звук нормальный.
И если смотреть записанный диск на компе - тоже все показывает нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может двд-шка тот формат не поддерживает, в который ты переделал ?
Гость
для ДВДишки я пользуюсь ConvertXtoDVD он и пишет и меню создаст и сожмет