Как зарядить амулет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинь и будь счастлив и не зависим не от чего
Гость
Мантрами
Гость
руку к нему приложите (левую или правую - а как захочется) и пожелайте от всей души того, на что он сделан. и всё :) пусть работает Вам во благо.
Гость
вызвать в себе (вспомнить) самый-самый момент и прикоснуца руками к нему, как бы "переливая"свое состояние
Гость
Протереть его чистой мягкой тряпочкой и вынести на зарядку на солнце. То же самое нужно делать и с зеркалами в доме.
Гость
это ты в Легенду дракона режешься?
Гость
представь что от рук к вещи идет теплый золотистый свет, и держи в уме цель заряда