Как зарядить PSP Slim от USB?
Как зарядить PSP Slim от USB?Подключил к компу не реагирует. И подходит ли для этих целей USB от толстушки?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно еще войти в режим USB через PSP, если не работает, посмотри в настройках Настройки системы пункт перезарядка USB должен быть включен. Если не поможет, посмотри в рекавери меню подобный пункт. Бывает такое что при подключении USB некоторое время зарядки не происходит, попробуй подождать 5 минут, и проверь заряжается ли PSP. Если PSP полностью разрядилась ее можно зарядить только через розетку, тут USB уже не поможет.