Как зарегать ключ игры в Steam
Как зарегать ключ игры в SteamКупил callofduty modern wafare 2 лицу а там ключ через эту муть грёбаную зарегать надо, я набираю ключ а он пишит типо этот ключ уже загреган на акаунт другой, обратился в службу поддержки Steam а там хрень всякая и всё по англиски написано что письмо им отправить надо а там тож всё по англиски и не хрена не отправляется, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
все претензии к продавцу
у нас на форуме подобная проблема))) ) почитай, может что поможет.. . PS сори)) ) ссылку щас дать не могу, т. к. форум не работает))) ) через пару часов заработает =))))
купил значит пиратку или пока лежал на складе диск или в магазине кто то уже впер ключ)))
иди в магазин