Как зарегистрироваться в контакте бесплатно если доступ к сайту закрыт
Ответ(ы) на вопрос:
Ты попробуй через другой браузер
Э то что за новость????Наберите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Первый раз слышу, что вконтакте можно регестрироваться НЕ бесплатно.. . как это доступ к сайту может быть закрыт? Вконтакте забанил отдельное айпи?)) ) А почему мобильные устройства? Если вам нужно залезть в контакт через телефон, то лучше сначала зарегиться через комп, а потом уже через тел заходить.