Как зарождается Преданность?
Как зарождается Преданность?Под впечатлением "ХАТИКО" ..
Ну ладно животные - они, вроде как, думать не умеют.. Привязываются, привыкают, скучают...
Но люди -то? Ведь , вроде, умнее собак, а всё же некоторые десятилетиями ждут....Так что такое ПРЕДАННОСТЬ? Синоним Любви и Верности?
Ответ(ы) на вопрос:
Слиток преданности сплавляется из песчинок верности.. . и огнём, участвующем в процессе плавления, не всегда является любовь...
окружающий мир портит людей, поэтому преданность уходит в неизвестность.. . увы...
Все всегда определяется человеком. Плохо, что часто не когда нужно, а потому, что...
Не путайте преданность животных и людей. Животные привыкают к тому, кто их кормит и согревает, а люди преданны тем, с кем их связывают те или иные узы.
Только большой душой рождается.. . А привязанность зависимостью и условными рефлексами, зачастую только самыми хорошими....