Как защищаться от постороннего воздействия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможность пересесть есть. только, чтоб её реализовать, нужно приложить Намерение. возможно, весьма много намерения, так, что пересесть прийдётся всему офису. "Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим".
Гость
космоэнергетика Эмиль Багиров. Системы защиты от энерг. вампиров и многое другое 100%
Гость
Дать в тыкву. Самая действенная мера.
Гость
Положите в карман луковицу. Представьте себя в зеркальной пирамиде, что все от Вас отражается. Скрестите ноги, считается, что это защищает от постороннего воздействия. Но самое лучшее - иметь камень-оберег, начитанный специалистом и действующий полгода.
Гость
Одеть маг. щиты.
Гость
защититься очень просто, сделать это точно также, как делают актеры на сцены-выстроить вокруг себя стену и никого через неё не пропускать....
Гость
Отнестись к нему с юмором. У меня тоже самое было, я думала с ума сойду. Муж посоветовал- не можешь исправить ситуацию (пока) ,либо найди в ней плюсы, либо отнесись к ней с юмором. А в перерыв выйди воздухом свежим подыши- пространства побольше. А вот с биополем труднее. Чтобы не допускать разрушающую энергию, в Вас самой не должно быть отрицательных мыслей об окружающем. Ведь ваши отрицательные мысли в данном случае служат проводниками этой самой энергии. Поэтому и говорю, отнеситесь с юмором (это легко сказать, труднее сделать- на своей шее проверяла. Ни сразу справилась) . Но постараться стоит
Гость
Не считать его посторонним.
Гость
игнорируйте, представтье, что вы за водопадом, или в стакане.
Гость
какого именно? от иного и танк не спасёт))
Гость
Или уединиться или постоянно быть начеку