Как защищон сони ериксон с 905 от кражи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя, прошивкой ничего не изменится, я про imei, он вшит в системную плату в чипе, поэтому прошивка ничего не даст
Гость
Ты про что именно? Любой телефон можно запросто перепрошить и изменить его данные.
Гость
Телефоны не защищены от кражи, потому что они не громоздкие, как самый первый в мире компьютер. Их можно украсть. Другое дело, можно сделать так, чтобы воры не смогли воспользоваться Вашим телефоном. Во первых, пароль. Это просто. Устанавливаете - никто кроме Вас больше, если не узнает, им не станет пользоваться. Второе - заблокировать телефон по номеру IMEI (можно позвонить оператору или сделать на нескольких сайтах) А есть еще приложения или Flash (специально для этого телефона) , которые отсылают информацию о краже телефона. Там же еще GPS есть. Вроде бы вычисляется. Но в первую очередь писать заявление в милицию.