Как защитить крещеного человека от воздействия магии
Как защитить крещеного человека от воздействия магииЕсть какая нибуть молитва для желающего защитить и для самого человека на которого заговоры читают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек живёт с Богом, то ему не страшны никакие колдуны и порчи. Конкретнее - нужно жить духовной жизнью, посещать богослужения, обязательно участвовать в Таинствах. Процитирую слова старца Паисия из его "Слов", том 3, "Духовная борьба", где он даёт ответ на подобный вопрос: "- В каком случае колдовство имеет силу? - Раз колдовство подействовало, значит, человек дал диаволу права над собой (то есть, совершил тяжкий грех и не раскаялся) . То есть он дал диаволу какой-то серьезный повод и потом не упорядочил себя с помощью покаяния и исповеди. Если человек исповедуется, то порча — даже если ее подгребают под него лопатой — не причиняет ему вреда. Это происходит потому, что, когда человек исповедуется и имеет чистое сердце, колдуны не могут «сработаться» с диаволом, чтобы этому человеку повредить". В источнике укажу ссылку на более подробное рассмотрение этого вопроса.
Гость
бог защитит, христианин раб божий, вся ответственность на Хозяине.
Гость
Вопиюще глупый вопрос. Магия действует лишь на тех, кто в неё верит. Не забивайте голову глупостями - и всё будет хорошо.
Гость
Со священником посоветуйтесь.
Гость
Порча - это энергетическая субстанция и состоит из энергии создателя и энергии адресата. Если адресат отзеркаливает порчу, порча стремится обратно к создателю. Но если создатель мало что в этом понимает, и не умеет преобразовывать энергии, то порча заселяется в него же самого, и начинает его планомерно разрушать. Создатель испытывает дикую злобу и ненависть к адресату, сам не понимая почему с ним начинают происходить неприятности физического характера. Если даже создатель умеет преобразовывать энергии, и не принимает свою порчу обратно, - порча цепляется к кому-то из членов семьи, как правило, к ребенку… дети уязвимее взрослых… Они не работают, если рядом с человеком есть высокодуховный человек, которому объект, на который направлена порча, доверяет (экстрасенс, батюшка, духовный наставник и т. д. ) он бессознательно закрывает энергополе человека, за которого переживает, оказывая оберегательное действие. Но стоит только расстаться со своим защитником - и порчи находят своего адресата и внедряются в энергосистему. У высокодуховных людей порчи не уживаются.. . Как-то так.
Гость
Вас хотят приворожить?
Гость
Если он верит в Спасителя, то никакая магия ему нипочем. Если человек чего-то боится, значит это обстоятельство он ставит выше Бога. Не говори Богу о своих проблемах, скажи своей проблеме какой у тебя Бог.
Гость
Кровь Христа защищает
Гость
Никак или первый ответ..
Гость
кремировать
Гость
1) пусть сам этот человек не верит в магию, а верит во Христа 2) ну, если боится, то пусть перекрестится. Всё. Кто против нас, если с нами Бог?
Гость
Не злить мага.)