Как защититься от программ-шпионов?
Как защититься от программ-шпионов?например от программ которые считывают пароли... запоминают вводимые символы с клавы. я имею ввиду не от червей и шпионов снета... я имею ввиду если мне установят на комп в моё отсутствие.может можно как-то заблокировать установку программ - тока с паролем...?или исчо как-нить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня стоит Eset Smart Security и у меня постоянно когда скачиваються файли они сканируються етим антивирусняком а Касперский ГАВНО!
Гость
попробуй бесплатный AGAVA AntiSpy
Гость
Поставьте Касперского и спите спокойно!! ! Только ежегодго приглашайте программиста для обновления баз!!!