Всем привет!Удалил корзину с рабочего стола,как её восстановить,подскажите плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zaydi v pusk vse programmi standartniye slujebnie Восстановление системы
Гость
какая винда?
Гость
правой кнопой на пустом месте экрана-свойства-рабочий стол- настройка рабочего стола-ставим галку у корзины.. это если винда экспи а у висты и семмёры по дрюгому
Гость
Зайди в проводник Збоку ячейка папки там прокрути донизу там корзина сделай ярлычок на робочий стол и наслаждайся)