Ya hochu ustanovit windows 7 no ne mogu potomushto ya ne znayu kak eto delat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче, включаешь комп, вставляешь диск в дисковот, должен выйти диск, выключаешь комп, потом включаешь компьютер, должно выйти окно там ты увийдешь установка ручная или автоматическая если ты навичок нажимай автоматический потом будет подготовка к установке как только завершиться подготовка выйдет сама установка, потом выйдет другое окно, вот там ты должна форматировать жесткий диск где была твоя старая виндувс, там тебе выйдет какой диск форматировать нажимаешь на тот где у тебя винда, а вот после этого пойдёт установка виндувса потом будут выходить окна нажимаешь то потвердить то да, но в пративном случае при установке не выключай компьютер через сеть, если тебе показалось что он завис, не трогай оставь установка будет как минимум 1-час после установки у тебя включиться компьютер сам и всё,а лучше позави программиста или мастера, ну хочу сказать что windows 7 гавно.
Гость
я тоже хочу заработать лимон бакинских и не знаю как ...шо делать ХЗ.. не подскажете часом?
Гость
Nado smotret "galileo" na kanale sts...