Училка информатики

Училка информатикиНедавно в школе началась информатика. Училка постоянно объясняет
"Чтобы открыть paint нужно навести указателем мыши на кнопку пуск нажать левой кнопкой мыши навести указателем на пункт программы -подвинуть указатель вправо на появившийся список передвинуть указатель на пункт стандартные подвинуть указатель вправо переместить указатель на paint нажать левой кнопкой мыши" - фраза на уроке повторялась пять раз

информатика началась в сентябре. Каждый урок была такая байда . Я узнал что самый современный процессор Pentium III !!!(спасибо хоть не 386ой).
На первом практическом уроке училка учила включать компьютер, двигать мышкой.

Есть куча бредовых заданий "набрать слово в блокноте повторяя чтобы открыть блокнот нужно... чтобы сохранить набранное нужно...", "создать папку через проводник"

Если у неё на компе ошибка виндовз или вылазит сообщение о том, что обнаружен вирус , она весь урок паникует, а мы радуемся, что у нас нет информатики

У вас такая же училка? Пишите в огтветы истории про свою информатичку?

Дам лучший ответ тому кто напишет самую ржачную историю из тех что были на уроках информатики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ёрничай! Таких преподавателей жалеть надо. Скорее всего, ей эта информатика нужна так же, как и тебе, просто заставили преподавать информатику учителя математики. Она и объясняет то, что ей самой непонятно. Меня вообще начинали учить работать на компе в ДОС, потом - все остальное. Я до сих пор уверенно чувствую себя в консоли и ни разу не пожалел об этом. Вообще-то, если хочешь чему-то научиться - учись сам. А "училка" будет тебе хорошие оценки ставить и даже консультироваться, по поводу, где находится клавиша "any key" :/
Гость
не. у нас все не так плохо. наша только северный мост от южного не отличит
Гость
Пожалейте училку, где столько бывших админов/программёров найти, чтобы они в школе работать согласились?