Кто-то рассылает спам от моего имени.Что теперь "Мой мир" меньше br больше удалять?

Кто-то рассылает спам от моего имени.Что теперь "Мой мир"
удалять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ни разу не пользовалась, советую скачать и установить прогу AusLogics BoostSpeed http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655 Жанр: Оптимизация системы там на вкладке "Защита и безопасность" выбираем "Запустить PC Security"(Блокировка возможных путей вторжения на компьютер извне) , заодно и реестр от хлама подчистишь! И конечно антивирус нужно ставить с сетевым экраном, у меня стоит "Kaspersky Internet Security 2009", уже 2010 вышел. Также периодически очищаем комп от файлов cookie : можно через AusLogics, через обозреватель интернета, Каспером!! ! И пароль меняй на ящик, он должн быть примерно таким : 5Rs54Q
Гость
Смени пароль через востановление, извенись перед друзяками, и скачай прогу-сигнализацию, чтобы отследить кто отправлял.
Гость
Смени пароли, почисть куки и прокачай комп антивирусником.
Гость
Он совершенно прав.
Гость
да и поставить статус что тебя типа взломали сообщения были не мои! и загегать новый пя
Гость
Проверь комп антивирусом и поменяй пароль на мыле.
Гость
пароль поменяй
Гость
Смени пароль к своему почтовому ящику. Немедленно.