Как "заставить"мозиллу запоминать пароли?

Как "заставить"мозиллу запоминать пароли?мозилла не запоминает вход на сайты и надоедает каждый раз вводить данные....Помогите,а?:))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструменты - настройки - защита. поставтить галку запоминать пароль. исключения. удалите оттуда все сайты.
Гость
инструменты - настройки - защита (там будет запоминать пароли) , поставь галочку
Гость
Вверху смотри)))) ) LOL!!)))))))))
Гость
Слушай.... Там когда ты на каком либо сайти уже ввела логин и пароль он в углу у тебя спрашивает это слово *Запомнить? *
Гость
да отстой эта мозилла, переходите все на хром уже =) я её только ради одного плагина держу у себя и всё