Как заставить работать hard drive с DVD player через USB port???
Ответ(ы) на вопрос:
Если у Вас переносной жёсткий диск с интерфейсом USB 2.0, то подключать его к DVD плееру в принципе возможно, но есть нюансы . Многие DVD плееры видят и читают с HDD без проблем те, которые имеют размер до 120 Гб, а больше уже зависит от Плеера . Так же как и Флэшки, некоторые Плееры больше 4 Гб просто не видят, некоторые вообще только 2 Гб, а некоторые и 16 Гб без проблем читают ! У меня 2 DVD плеера и 2 переносных HDD, дак вот HDD с маленького объёма подходит к любому плееру, а большого, только одному . При чём чтобы Плеер видел мой большой HDD пришлось с ним ехать в магазин что бы покупать Плеер . Просил подключать к нескольким Плеерам мой Винт, 2 из 5 Плеера увидели переносной Винт, при чём это оказались Плееры не очень известных фирм, ну и хорошо, цена была приятной, а по надёжности сейчас они почти все качественные, не новинка, делать уже научились . Теоретически ещё можно перепрошить Плеер, но как это делается и где взять эту прошивку, провода и есть ли такая возможность в вашей модели вообще, сказать не могу незная какой у вас плеер, но могу сказать что у большенства Плееров такой возможности сделать Нет . Удачи !