Как заставить работать встоенную видеокарту?

Как заставить работать встоенную видеокарту?Хочу подключить к компу 2 монитора.Имеентся встроеная видеокарта, и ешо одна в потру PCI.
Встроенная работает когда видеокарта на PCI отсувствует.Вставляю, встроенная отключаеться.
Как сделаеть так чтобы они работали одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это позволяет БИОС компьютера, то через него - изменить установку, либо поискать новый биос - либо к производителю в сервисный центр.... консультироваться...
Гость
увы никак, - при установке внешней как правило интегрированная автоматом в "даун" уходит....
Гость
Никак. Для двух мониторов нужна видеокарта с двумя выходами
Гость
Не сделаешь никак. В биосе есть выбор: либо писиайка либо онбордовая. Какая у тебя видюха?
Гость
Никак. Идеологией работы железа не предусмотрено.
Гость
Это невозможно. Хотя на некоторых материнках это реально.