Как заставить Висту запустить с диска программу Самсунг Медия Студио???Ничего не выходит,уже замучилась.В ХP все получал
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в справку и поддержку на компе, в верху в поле ввода набери: Совместимость программ далее сможешь запустить программу по совместимости, в ней жмешь Запустить с диска, далее выставь ту операционку с которой она работала раньше, ну дальше разберёшся там не сложно... ну если и это не поможет то значит прога полностью несовместима... я на ней запускал очень старые игры, помогало
Вставляешь диск, правой кнопкой мыши жмешь на Диск - Открыть, находишь папку install, жмешь на нее и прога грузится.
а эта прога к висте подходит???? смотри её системные требования!!!!