Как заземлить комп???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по совету первого и третьего они сами питаются через заднее метсо. елси ан батаерю заземлиш то радуйся что такого умника не найдется, иначе он тоже сделает и у кого то из вас сдохнет камп. зависит от того, чей больше жрет энергии тот и выживает. поэтому батарея только для тех у кого мозг ниже пояса и не жалко компа. а пробелм без заземления нету, ну если не буш сырыми руками братся за системник не кашеную чатсь и некрашеную батарею отопления, елси так делать 80 вольт долбанет
Гость
Один конец провода можешь подкрутить под один из винтов, боковой крышки компа, другой конец к батарее отопления хотя бы!
Гость
Под системник положи пенопласт. Очень хороший заземлитель!!!
Гость
Провод к батарее кинь