Как зделать на ноутбуке что бы он подольше работал без зарятки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы он работал без подзарядки побольше, надо работать поменьше.
Гость
У меня например есть режимы электропитания типа портативный и проч. , но это не то, он отключает экран, диски во время простоя... . Просто убавь громкость, и яркость экрана и не играй в игрушки (не грузи оперативку)....
Гость
есть план электропитания
Гость
уменьшить яркость и громкость обеспечить доступ воздуха к вентилятору и меньше работать.
Гость
Установить новый аккумулятор. А так если ноут просто работает, и ты на нем не работаешь, то должен простоять 2, 3 часа.
Гость
никак
Гость
снизить напряжение на комплектующих, сделать меньше яркости экрана, не использовать высоко нагружаемых приложений.