Народ кто разбирается???приобрёл USB модем YOTA....очень плохой сигнал,скорость низкая,в чём может быть причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмотай проволочкой, лучше медной d=0,3-0,5 мм. Длиной 30-40 см. Вроде антены. Даже втыкать не обязательно.
Гость
proxy, +,йота говнище ёбаное.
Гость
Перед покупкой надо было проверить карты покрытия или взять модем у знакомых на время.. . Напишите мне на [email protected] Ваш город. Значения RSSI, CINR, BSID (Как узнать) Скорость, проверенную тут (сверху выберите город) . И помните, у вас есть 7 дней, чтобы вернуть модем обратно.
Гость
НЕ понятно по Вашему вопросу для чего модем и где Вы находитесь территориально ...У Вас просто может не быть "Три Джи" , и хотя модем "3G", но работает он по протоколу "GPRS EDGE - ничего тут не сделаешь . От прошивки самого модема - мало что зависит !
Гость
У меня конект. Скорость тоже маленькая, самое большое около100 кбит/сек. Была совсем маленькая, около 10, звонила оператору. Скорость прибавили. Покрытие у нас тоже не очень, окраина России. Антена 4-5 делений. Так что зависит и на каком растоянии находитесь.
Гость
Зайдите на сайт и обновите прошивку модема так же зону покрытия смотрите.
Гость
Да это такой сервис а вас что не ознакомили или пообещали евростандарт скорости
Гость
плохое покрытие... попробуйте на ноуте в другом месте.
Гость
yota - говно