Проблема со звуковой картой и ее установкой

Проблема со звуковой картой и ее установкойкупила ноут, поставила другую винду, установила драйверы, а звука нет. приходил программист, щелкал в диспетчере устройств, драйвера установлены а написано "запуск устройства невозможен (код ошибки 10)". переставила другую винду- тоже самое. все скачанные в инете драйвера дают такой же результат. изначально пока не сменила винду было все нормально. в инете читала в форуме что у человека была такая же проблема и он решил ее через биос. помогите пожалуйста, подскажите что делать! а откатывать и удалять драйвера тоже бестолку. мне нужна подсказка как сделать все через биос другие ответы не принимаются!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы такие крутые - РЕШАЙТЕ САМИ эту проблему ЧЕРЕЗ БИОС. Флаг в руки! Кстати - у Вас очень удачная кличка.