Как зделать так чтобы говорить в микроФон и твой голос было слышно из калонок?. .
Ответ(ы) на вопрос:
Это в принципе невозможно, так как неизбежно возникает акустическая обратная связь микрофон-колонки в виде пронзительного свиста. Разве что колонки вынести в соседнюю комнату... все равно себя не услышишь.
В настройках аудиопараметров в устройствах записи включаешь громкость микрофона и в устройствах воспроизведения включаешь громкость микрофона.