Как же дальше жить, если осознаешь что твоя реальность постоянно кем-точем-то ломается, всмысле происходят постоянно
Как же дальше жить, если осознаешь что твоя реальность постоянно кем-точем-то ломается, всмысле происходят постояннопроисходят постоянно необъяснимые вещи - мистика это называется в моей реальности...
Стандартная логика выдает мне осознание того, что при частом проявлении данных ситуаций желание существовать в этой реальности как-то резко в 0 и далее в минус уходит...
кто сталкивался с такими ситуациями?
Ответ(ы) на вопрос:
есть такое иногда сам над этим задумываюсь а неуправляют ли ктонибуть нами с верху типо фильм матрица дежавю)))
я не поняла... причем тут мистика и 0...сформулируй себе что ты хочешь... что решить или что поменять... я не поняла про желание существовать... ЖИТЬ? это не твои мысли.. кто-то давит
Это ваше ВОСПИТАНИЕ (судьбой, а не мамой-папой) - вы не сделали каких-то важных выводов
Не знаю, об одних и тех же вещах мы будем говорить или все же о разных, но данная реальность жизни это лишь маленькая часть огромного пространства в котором мы все живем. Правда, иногда случается и такое, когда нам открываются перспективы чего - то иного, лежащего за пределами видимых вещей и понятий. Только я не совсем понял, почему пишите, что желание существовать в этой реальности резко падает до нуля и ниже? С чем это связано, с красотами иных миров, с состоянием нахождения в другой части Вселенной, или с ассоциациями возникающими при таком контакте с чем - то или кем - то еще? Есть сравнение, но нет выбора? Есть стремление, но нет возможности? Все это и многое другое, что связано с запредельными странствиями, соотнести к области Мистики и Паранормальных явлений. Мне это состояние души до боли знакомо. Но есть другие вещи, о которых мы так же не должны забывать, а не пытаться перепрыгивать их, а честно и добросовестно отрабатывать все то, что возложено на нас. Осмысление и нахождение в ведение многих вещей не только нашей, но и другой реальности, вот что при выше всего на земле.
Что-то у Вас не так - отдохните на природе
люди вы же не в лесу живете что удивляетесь этому.... это нормально.... учить "подстраиваться" ...
Научитесь молиться - и все пройдет, как рукой снимет.. . Это же дьявольское наваждение - такие вот ситуации! Отгоняйте нечисть молитвой. Молитвослов можно приобрести в иконной лавке при храме.