Как же мне плохо я жирная страшная тупая. Что делать?
Как же мне плохо я жирная страшная тупая. Что делать?Почему я такая страшная жирная тупая уродина и мне не о чем поговорить с людьми и со мной поэтому никто не общается. Хотя я стараюсь учиться, но мне трудно общаться, только об учебе и то трудно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы убрать жир, нужно заниматься физическими упражнениями, чтобы победить тупость, нужно читать книжки, а чтобы общаться, нужно просто общаться (книг об умении общаться тонны, если самой не хочется вам ничего пробовать)
Гость
Среди нас НЕТ идеальный людей, все равны
Гость
Красивых много, умных мало. Ты не тупая! Развивая интеллект победишь все остальное! Я в тебя верю;) Ну правильно подбирай одежду!
Гость
Проблема лишнего веса всегда остро стояла передо мной. Старалась с ним расстаться как могла, но достигнув определенных результатов, все снова возвращалось и полюс еще несколько кг, как говорится, бонусом, чтоб не голодать. А этот препарат меня весьма заинтересовал тем, что не нужно соблюдать строгую диету или что-то в этом роде, то есть по окончании курса потерянные кг не вернутся и не прихватят с собой еще товарищей. Мне это понравилось и я сделала заказ на полный курс. Вот, теперь жду с нетерпением, чтобы начать прием. http://day-night-energy-buy.ru
Гость
а если по-японски? в ранг философии возвести? можно разжиреть и отупеть максимально и сделать это своей фишкой, завести виделоблог как Вы тупеете и жиреете, и говорите про учебу - будете популярны! ведь нас, тупых и толстых много, имя нам легион - будете нашим вождем
Гость
сочувствую
Гость
самокритика - хорошая штука, если она не превращается в самолюбование.
Гость
Всё поправимо. Бегом в спортзал.
Гость
успокоится, от стресса полнеют, жирнеет кожа, волосы, появляется перхоть, прыщи, целулит б-р-р-р... на вдохе подумать о вечности.. . на выдохе, что ВСЕ проходит, пройдет и это... молодость победит!.. ты похудееш, а отсюда - поумнееш - похорошееш и т. д. НО, ЗАПОМНИ... только расслабишся - все вернется опять умноженное на два.. выбирай оставаться как сейчас и общаться с себе подобными или всю жизнь держать себя в кандала диет и тренировок... тебе решать!!!
Гость
Нет некрасивых женщин.. . есть ленивые...
Гость
Полюбить себя. Начать потихоньку собой заниматься . И не какая ты не тупая.
Гость
Я тоже старый, больной и почти беззубый. Но ничего. Стараюсь делать то, что могу и благодарить Бога.
Гость
Через чур заниженная самооценка! Вас кто-то очень сильно обидел, может быть это из-за парня которого вы любите а он вам не отвечает взаимностью? Скорей всего у вас переходный возраст и проблемы в себе вы находите сами! Забудте о нем ведь стрессы и постоянные психологические нагрузки только вредят вам, займисб собой каждое утро вставай с мыслями какаяже я всетаки прекрасная, и не когда эту мысль не отпускайте всегда повторяйте просебя ее, больше гуляйте, потом начните по немногу бегать, главно это пребороть лень и страх всебе, пройдет время вы не заметите как изменитесь и здоровый образ жизни для вас станет вполне нормально (бегать по утрам, принемать холодный душ, гулять по вечерам, првельно питаться) . И всегда думать только о хорошем ни когда не унывать! Займись собой выкинь из головы все не нужное, и обязательно подымай свою самооценку, если кто не согласен просто не оброщай внимание, знаю будет очень тяжело, но если постораешся ты добьешся успеха! всего тебе хорошего! и ни когда про себя так не говори, ты прекрасна!!!
Гость
в первую очередь СУМЕТЬ, да именно СУМЕТЬ полюбить себя, как ни банально это звучит. Потому что как относишься ты к себе, так и будут относиться к тебе люди. В молодости я точно так же думала о себе, один в один. Ну посмотри в зеркало и опровергни все высказывания о себе. Я жирная? -нет, я сладкая пышка. Я уродина? -нет, во мне есть изюминка. Я тупая? -нет, я учусь, я постигаю, я интересуюсь. Работай над собой. УДАЧИ!!!
Гость
Если осознаете это, то уже - прогресс. Займитесь спортом, худейте, перейдите на раздельное питание (по Шелтону или Семеновой) , больше читайте (лучше классику) , смотрите УМНЫЕ фильмы (например, Тарковского, но кроме "Зеркала", старайтесь их понять, что непонятно, найдите кого спросить) . Главное Ваше богатство - молодость. Еще всё можно поправить! Дерзайте!
Гость
Меньше кушать - больше бегать. Меньше пялиться в ящик и комп - больше читать умных книжек. С этим комплексом станешь красивее, сходишь в салон, наведешь красоту, выйдешь в свет, люди к тебе потянутся. А чтобы не иметь проблем в общении, нужно просто быть откровенным, уметь быть более открытой и веселой.
Гость
в Истине нет лицеприятия... врата Любви всегда открыты...
Гость
Худеть, краситься и умнеть, найти друзей. А если серьезно, если как следует покопаться Вы же так не думаете про себя.