Всегда найдутся люди желающие тебя уничтожить. Хорошо уничтожат и что им это даст? Что они при этом испытывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наслаждение от того, что тебя нет и они в безопасности. Уничтожить хочет тот, кто боится какой то опасности, исходящей от тебя.
Гость
Очень много "завистников" не хотят иметь то, что есть у Вас, а просто хотят, чтобы у Вас этого не было...:)))
Гость
ты себе льстишь. Ну, какая радость, от того, что тапочком прихлопнул таракана?
Гость
Что им это даст?... несколько лет тюрьмы, но предварительно пару десятков сломанных костей от меня. Даст пищу для размышлений. Что испытывают? Ничего особенного. Радость, страх и сожаление.
Гость
Самоудовлетворение и радость не они одни такие несчастные. Самосовершенствование за свой счет не получается никак приходиться за чужой