Приходит сознание того, что имеет истинную ценность, а что- проходящее... А еще приходит умение сострадать и понимать (впрочем, это только если "душа трудится")...А многие приходят к сожалению, что модные штаны уже не налезут на целлюлитную часть тела))))
Гость
Любовь к жизни...
Гость
Опыт, как правило.. . Только тогда он уже нафиг не нужен...
Гость
... что-нибудь ...оно всегда приходит - и уходит ...)))
Гость
Успокоение.
Гость
оплата тебе за прожитые годы
Гость
понимание....
Гость
Правда .
Гость
Наблюдение времени в себе.
Гость
Что ждёте, то и приходит!
Гость
Время - это иллюзия нашего сознания. На самом деле высший принцип человека всегда выступает как Наблюдатель, т. е. Он (наше высшее "Я") один и тот же даже в разных воплощениях. Когда мы отождествляемся с материальным телом, мы принимаем иллюзию времени за реальность. Истинная Реальность лежит за границами материального проявления. Поэтому и в посмертных переживаниях человек одномоментно видит всю свою жизнь, так как там нет времени.
Гость
Понимание того, что что-то можно было сделать по-другому, поступить иначе...
Гость
опыт
Гость
Боль потери, боль утраты.
Гость
Время летит его не догнать И невернуть что бы исправить мы лишь песчинки в его бурном потоке
Гость
Житейская мудрость
Гость
Пиздец! Sorry, за мой хранцузский, ежели чего ...
Гость
Меняется...
Гость
старость