когда вспоминаешь то, что уже не вернуть, но благодаришь за то, что оно было...
Гость
Пониманием красоты. Сначала ничего не было, затем родилось прекрасное и... исчезло.
Гость
светлая грусть сродни самоиронии - лёгкое разочарование, слегка грустно, но не тягостно...
Гость
Настоящим.
Гость
Воспоминаниями о чём то хорошем, но уже ушедшем и не повторящимся!...
Гость
Когда мечтаешь о чём-то не сбыточном...
Гость
пониманием жизни
Гость
Любовью и редким состоянием гармонии в душе) Тогда отступают все мелкие бытовые проблемы, заботы... Взлетает душа к небу и с тихой грустью смотрит на этот прекрасный, многоцветный мир! Такое бывает, наверно, когда смотришь на мир не глазами, а сердцем!)
Гость
Наверное, временной разлукой с любимым и любящим.. .
Гость
Печалью может быть вызвана (((