Откуда у меня ощущение, что все будет хорошо? И оно меня не покидает...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек находится на своей линии жизни, на своей стезе, тогда он испытывает счастье уже сейчас, даже еси цель еще впереди.
Гость
НУ какая разница откуда! ? Главное, чтобы вас это не беспокоило!!
Гость
я уже 30 лет живу плохо но с этим ощущением.
Гость
Было бы гораздо хуже, если бы было ощущение, что все будет плохо. А своему ощущению-верь, холь, его и лелей.
Гость
оптимизм это просто прекрасно