Имейте под рукой вазу (чашку, тарелку и т. д. ) У нас на работе были "Листы Гнева". Сомнешь такой лист в комок и швырнешь в угол. Вроде, и полегчает.
Гость
Нда! Сложный вопрос! На море надо съездить или в деревню к бабушке. Успокоиться. Выспаться. Вообще легко только говорить, что надо делать. На деле-то разум мутнеет...
Гость
Беспричинных эмоций не бывает, следовательно, нужно найти то звено, тот стимул, с которого и началась фрустрация (ведь агрессивные реакции начинаются как правило именно с нее) , исказившая последующее восприятие окружающей действительности (которая попутно стала тоже Вас раздражать) . Когда найдете это самое звено и рационально поразмыслите, станет определенно легче.
Гость
Перенести фокус сознания с эмоций на уровень разума и найти для себя подходящее дело.
Гость
Пить успокоительное.
Гость
Начни думать о Яблоках
Гость
Не беситься самому. Хотя это, конечно, иногда настолько сложно...
Гость
уединение, медитация, разговор с собой (не до фанатизма)
Гость
*бни себе в нос. Боль, она отрезвляет.
Гость
помедитируй на горящую свечу.
Гость
Беситься?.. .
Гость
Перебеситься