Как же так происходит, что люди иногда травятся святой водой? Она же святая!! Или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишечной палочке наплевать на поповские манипуляции.
Гость
А действительно святая ли...
Гость
Природа заряжает воду сама. Первый раз на Крещение Иисуса Христа с 18 на 19 января, с 24 часов до 3 часов утра, вы можете набрать этой воды, желательно из источника. Эта вода имеет способность убивать в организме все, это - мертвая вода, также ее освящают в церквях. И второй раз в году вода имеет огромную силу, это с 23 на 24 июня, на народный праздник Купала (В связи с изменением календаря в 1918 году, этот праздник отмечается сейчас 7 июля, что неправильно, так как нарушается связь праздника с астрономическими законами, и все очищающие обряды в этот день силы не имеют. прим. автора) . Эту воду также набирают с 23 до 3 часов утра и, конечно же, лучше из источников. Эта вода называется живой. Как мертвая вода, так и живая, не пропадут, сколько бы они не стояли. Для исцеления вам необходимо попить сразу мертвую воду, после чего вы будете чувствовать слабость, даже можете чувствовать себя гораздо хуже, чем раньше. Выпив мертвую воду, вы должны попить воды живой, и после этого сразу почувствуете необыкновенный прилив сил, оживление всего организма и исцеление.
Гость
Вода святая. Люди ядовитые.
Гость
Откуда данные? Ссылку в студию.
Гость
Святой не травятся.
Гость
Это бесы травятся и разлагаются. Люди травятся трупными ядами бесов. ;-)
Гость
я не пью такую воду....