Как же так выходит....что самую сильную боль мы причиняем тем, кого хотим беречь и обидеть боимся....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты спрашиваешь, кто ты для меня, Я не могу ответить односложно. Ты – искорка для моего огня, Который потушить довольно сложно. Ты – солнца луч, пробравшийся в окно, Упавший тихо на мои ресницы. В моём бокале – терпкое вино, Мой сон, что мне так часто снится. Ты – радости улыбка на губах, Печальная, случайная слезинка. Ты – бешеные чёртики в глазах, Из чащи леса узкая тропинка. Ты – тонкая струна моей души, Глоток воды, спасающий от жажды, Лампадки огонёк в ночной тиши, Наркотик, что убьёт меня однажды… Ты – первый стук дождя в моё окно, И ветерок, ласкающий мне плечи. Ты – тот, кем я больна уже давно. И ты - лекарство, что меня излечит!
Гость
Такова логика сиюминутного человеческого поведения. Наши близкие первые "получают" от нас при взрыве эмоций, причём не всегда заслуженно. Хотя, и их доля провокации присутствует. Но при прочих достоинствах наших близких эта доля провокации сходит за игру, имеет оттенок шутливости. Ну, а взрыв НАШИХ (!!!) - и поэтому САМЫХ ВАЖНЫХ для нас ЭМОЦИЙ - не оставляет тем, кто рядом, никаких шансов. Но, но, НО!! ! Остыл - ПРОСТИ их, да и сам попроси прощения или найди способ смягчить ситуацию!
Гость
потому что только самые близкие стоят так близко, чтоб выстрелить в сердце в упор. с закрытыми глазами. * теперь я все больше курю чем говорю вливаю в себя по два-три виски ежевечерне а уровень жизни в крови по-прежнему равен нулю и я никого не жду, не терплю, не люблю не помню в лицо и не прошу прощенья все кончено сердце - испорченный метроном хирурги радеют за срочную пересадку но я его прячу под самым амбарным замком хотя оно ноет во мне болевым комком и мне с ним непросто точнее - совсем несладко внутри не осталось ни стен, ни дверей, ни сил обугленный остов в груди не дает покоя мне нужно забыть тех кто раньше меня любил но как исключить их из списка своих светил и выйти из схватки не принимая боя блефуй до последнего мой ненадежный друг ты делаешь вид, что жалеешь а я - что верю мы сами замкнули себя в этот чертов круг добили, забыли и радостно сбыли с рук теперь удивляемся стенам за каждой дверью в 4 a.m. кончается Jаmеson и ночь и только у боли срок годности: до упора я рада бы все это стойчески превозмочь собрать чемодан и уехать отсюда прочь но время велело терпеть finаl cut нескоро легко стать ошибкой в системе чужих страстей сегодня ты в топе а завтра - в системном сбое я много курю и больше не жду новостей я в жизни встречала предателей всех мастей но знаешь мой друг никто не сравнится с тобою (с) Превзойти всех. *все-таки женщины поэты лучше передают чувства*
Гость
Вы говорите о тех, кого мы любим. Но мы же их в своих мечтах обожествляем. А потом мстим за то, что наши любимые не соответствуют нашим иллюзиям...
Гость
Связь глубже.. . Действия строже.. . Как еще?
Гость
Сила боли зависит от открытости.