Навеяно... Кто считает себя дурой? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притча К учителю пришёл человек и спросил: “Что мне следует делать, чтобы стать мудрым? ” Учитель ответил: “Выйди и постой там”. А на улице шёл дождь. И человек удивился: “Как это может помочь мне? Но кто знает, всё может быть... ” Он вышел из дома и встал там, а дождь лил и лил. Человек полностью промок, вода проникла под одежду. Через десять минут он вернулся и сказал: “Я постоял там, что теперь? ”Учитель спросил его: “Что вы поняли там под дождём? ” Человек ответил: “Понял? Я понял, что выгляжу, как дурак! ” Мастер сказал: “Это великое открытие! Это начало мудрости! Теперь вы можете начинать. Вы на правильной дороге. Если вы знаете, что вы дурак, то изменение уже началось”. Надеюсь, что меняюсь в лучшую сторону)))
Гость
я полная дура, при это гну из себя незнаю что
Гость
Очень самокритичная особа.
Гость
никогда не называйте женщин дурами. им, дурам, это почему-то очень не нравится
Гость
-Глупость тоже приносит свои плоды, и в самой сердцевине этого плода - сидит дурак... прям в серёдке ...в серединке. . в серединочке. Мы это не скрываем, мы с дураками - боремся. Мы ведь как говорим: " ...в нашем коллективе - дуракам не место. " А где им место? Они мне кричат: "Ты что - дурак?!.. на тебе характеристику и иди отсюда ...по собственному желанию. " И пойду-пойду-пойду.. . у меня ж в характеристике не написано, что я.. . -дурак. У меня написано - ой, чего написано.. . ой, чего ...жаль - читать не умею ...Кончается хорошо: "... морально устойчив! " Так что вы все, за меня - не переживайте Без работы я ...никогда ..ни за что ...не останусь.
Гость
Тот не дурак, кто таковым себя считает.
Гость
нет, я не буду признаваться - может, подольше продержусь... (((
Гость
Навеяно как раз оттуда, откуда ноги растут.. . В н-ный раз. . Эх, Дуся, на комплименты нарываетесь...
Гость
Я... . Это не лечится...
Гость
Да, многие :)) А вот уродиной и одна себя не считает - каждая уверена, что симпатична, даже если говорит иначе :))
Гость
не буду показывать пальцем...))))
Гость
пуля
Гость
вот она я)