Может ли женщина быть одновременно умна,красива,образованна,хорошая хозяйка,с хорошей зарплатой?

Может ли женщина быть одновременно умна,красива,образованна,хорошая хозяйка,с хорошей зарплатой?Когда только она все успевает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких много и они, увы, обычно одиноки. Как говорится, не дай нам счастье, иметь такое несчастье.
Гость
Сочетание редкое но все же встречается. Успевает потому что живет- а не существует
Гость
нет, это уже мужчина
Гость
Да. Это не так сложно, как кажется, особенно если она счастлива и имеет эту самую зарплату - хорошую :-)))
Гость
если захочеть, можна.
Гость
Да. Вошла в число 25 наиболее влиятельных бизнес-личностей в истории по признанию Вортонской Школы Бизнеса в 2004 году. Союз Здравоохранения наградил компанию «Мэри Кэй» и Благотворительный фонд Мэри Кэй Эш премией «Ron L. Anderson Healthcare Servant Leadership Award» в 2003 году. Фонд Системы Здравоохранения Бэйлора присудил Благотворительному фонду Мэри Кэй Эш награду «Circle of Care Award» за исследования в области борьбы с раком груди. «Самая влиятельная бизнес-леди XX века» , титул присвоен организацией Lifetime Television Online «Женщина века» , титул присвоен в 1999 году Женской Торгово-Промышленной Палатой Техаса (Women’s Chamber of Commerce of Texas), выбравшей 100 самых влиятельных женщин штата XX века. История Мэри Кэй вошла в 20 историй, опубликованных в книге «Самые известные истории делового мира» , изданной журналом Forbes. «Первопроходец» , титул присвоен Национальной Ассоциацией женщин-предпринимателей (National Association of Women Business Owners) в 1995 году. «Живая легенда» , титул присвоен Образовательным Фондом прямых продаж в 1992 году. Заняла почетное место в первом Национальном Зале Славы в области предпринимательства. Вошла в число 25-ти наиболее влиятельных женщин Америки в 1985 году. Премия Горацио Альгера «Выдающийся гражданин Америки» , присуждена Ассоциацией Горацио Альгера в 1978 году. ее совет всем деловым женщинам вступать в клуб "Пять утра" - ведь это самое спокойное время дома: дети и муж спят, можно уделить время себе. приготовить завтрак и разобрать почту: -)
Гость
Если зарплата хорошая, то остальное можно купить. Кроме ума, так ведь раз зарплата хорошая, то уже не дура.
Гость
Покажите мне где такие водятся!!! ! До туалета круг не в один десяток км сделаю.. . Забыли о принципе равновесия???
Гость
Нереально много достоинств в одном лице.. . И ни одного недостатка? ! Скорее это некий идеал, к которому ей было бы неплохо неограниченно приближаться...
Гость
да но только по выходным среди недели полуфабрикат в микроволновке....
Гость
Женщина может всё, если захочет)
Гость
Редко.. чего то всегда не достаёт..
Гость
Если не зануда - то всё остальное можно и простить :-)
Гость
только с зарплатой проблемы (((
Гость
вот как раз или хорошая хозяйка или хорошая зарплата.. а иначе красота увянет))
Гость
Рядом с такими всегда находятся любящие их мужья..
Гость
может