Как же успеть ?)))

Как же успеть ?)))спасти комаров которых травят ночью)) сердце моё вдруг не выдержит)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))ну вы как всегда оригинальны)) ) и задорны)) ) улыбку вызывает почти любой ваш вопрос)) тезка))).... ну что ж остается только вырубить эллектричество, чтобы пластинки не оказыли своё воздействие на наших маленьких вампиров))) но увы напрасный труд))) кровопийцы.. . жадные очень и напившись нашей кровушки.... эх.... сами погибают.. . самоубийцы.... чревоугодники))))
Гость
Ты еще про ТАРАКАНОВ ЗАБЫЛА!:))))))
Гость
Кровушкой своей отпаивать
Гость
video.mail.ru/mail/bogda0403/127/480.html – 31 Кб
Гость
повесь фонарик на форточку и они все твои....)))))))))))) ) всех спасешь...
Гость
Я их враг. Кровный.
Гость
Ну так ))) тебя то не кусают )))
Гость
Очень просто) Хотя бы самим их не травить)
Гость
только если приманкой послужить, самоотверженно отдающей себя на алтарь служения человечеству)))
Гость
я не пойму у нас демократия или демон всех украл!! ! почему про идола все вопросы удоляются? он что Бог? почему политики обсуждаемы? а идол нет? все имеют право на своё мнение!!!
Гость
а коров, которых жарят днем? и птичку жалко :(((
Гость
ой. мамочка!!!! "комаров спасать"это да!!!! это-сила!!!