Увы.. . мой милый нежный Друг.. . А вот меня для Вас, сегодня в этом мире нет Исчез, вдруг растворившись и пропал… Когда-нибудь пришлю вам свой привет Оттуда, где еще я не устал Когда-нибудь… в несбыточном «потОм» Когда никто не всхлипнет, не осудит А коль судить и плакать - то о ком? Меня же нет,… и впредь уже не будет..))) )
Гость
мои знакомые познакомились по интернету, он забрал её с ребёнком, привёз к себе. женаты лет пять в мире и согласии.
Гость
мало встретить, главное не пропустить.... удачи....
Гость
Противовес :) В нете вы не найдете правды, тут одно ... На сайтах знакомств можно нарваться на ушелепков Живите в настоящем и ищите Найдете
Гость
Я встретила мужчину в Интернете на сайте знакомств. Мне повезло, что он порядочный и честный. Желаю и вам того же. На улице никого не найдёте. Можно нарваться везде на хамов...)))