Как жить дальще я болею эпилепсией на работу *таких* не берут что мне делать как быть????немогу просто..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй дианетику.. . может помочь.. . во всяком случае это единственный инструмент который может потенциально помочь при таких расстройствах.. . плюс только что пришло в голову - добавляю. ходить на работу - это отстой. ведь приступы же не каждый день. займись торговлей. начни хотябы с пирожков. главное перейти на стадию, где тебе не прийдется работать.. . подумай.
Гость
я знаю мать, у которой больной ребенок. . они были у знахарки и сейчас лечатся травами.. . вам нужно здоровье или работа по-любому? может попытаться работать на дому, и проходить курс лечения? ? боритесь за свое здоровье! и вы победите болезнь!
Гость
Я знаю женщину, больную эпилепсией... Она работает, замужем, родила здоровую девочку.. . Не теряйте надежды, общайтесь больше с такими же, как вы - больными и здоровыми.. . Попробуйте устроиться по направлению Центра занятости... Это будет не лучшее место в плане заработка, зато вас обязаны взять... Ищите формы дополнительного заработка- компьютер, например...
Гость
Самое главное необрощяйте на то что вы больны, это те люди которые даже непонимают этой болезни а эта болезнь гениев. На работу не принимают, тогда займитесь тем чем вам хотелось бы заниматься и чтоб от этого занятия прибавилось не только спокойставие но и независимость. Как говориться есть дело жизни вот и этим надо вам заняться!
Гость
Врачи помочь не могут, доверься Тому, кто может. Только попросить о помощи нужно самой.
Гость
Нужно избавиться от причины, т. е. от болезни.. . Вот как это сделать? Для начала выясните за что отвечает Ваша болячка.. . Например: болезни печени-раздражение, почек-страх.... И начните отмаливать этот грех...
Гость
А это не приговор. И поверь мне - это так.