Какой должен быть образ жизни современного «цивилизованного» человека для того чтобы развить общую чувствительность орг
Какой должен быть образ жизни современного «цивилизованного» человека для того чтобы развить общую чувствительность оргКакой должен быть образ жизни современного «цивилизованного» человека для того чтобы развить общую чувствительность организма?
Ответ(ы) на вопрос:
поверь мне.. . она тебе не нужна...
организму не надо чувствительность развивать, он сам вполне самодостаточен, главное-слушать что он говорит..
Неважно, каким должен быть образ жизни.. . Важно, чтобы с большими деньгами.. . ))))))))))