Kак жить лучше эмоционально или же рационально?
Ответ(ы) на вопрос:
Это смотря кому. Женщина по природе своей в 6 раз чувствительнее мужчины. поэтом природа позаботилась о том чтобы женщина смогла легко управлять чувствами - скрывать их или усмирять. Говорят, что чувства -это щупальцы ума, поэтому и ум и чувства нужны.
..Говорят, когда Бог вкладывал человеку сердце - лукавый изловчился и втихаря сунул человеку мозги... Теперь вся наша жизнь - это борьба сердца с разумом.. . ;-))))) ...как бы мы не пытались "жить лучше" - у нас, у людей, ничего путного не выйдет.. . ;-)))))))))))... мы ж не боги.. . ;-) ...хотя, думаем, что нам всё подвластно...; -)
Пожалуй, рационально. Проживешь дольше, но скучновато.
Лучше, наверное, эмоционально. Но это не каждому дано. Мы ведь все люди и у нас есть разум, мы не можем всегда идти за эмоциями, но думаю, было бы легче жить и не заморачиваться.. . Как знать...
Лечше просто жить... В жизни все понадобится, -и эмоции, и разум)))
Гармонично!
проще - рационально, интересней - эмоционально! )))
гармонично.. . просто в жизни невозможно быть только рациональным или только эмоциональным.. . и то и то небходимо.. . каждому действу свое время и свое место...