Как жить, с кем быть, кем быть и стоит ли быть вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А давайте попробуйте просто быть, быть самим собой, жизнь этого стоит.
Гость
Лучше жить, чем не жить. Лучше быть, чем не быть. Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть)))
Гость
Предлагаете умереть, уснуть... какие сны в том смертном сне еще приснятся? А с другой стороны чем с кем попало быть.... и то правда и это.... действительно вопрос! ) Ну быть-то понятно - человеком как-то уже привычнее, а вот как жить - будем думать!!!)))
Гость
Если бы вы не хотели быть, то вас бы не было. И вопросов бы этих тоже не было.
Гость
Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь!