Как осуществить выход в астрал?

Как осуществить выход в астрал?Как выходить в астрал? Что нужно делать? И т.д..
Прошу, отвечайте по существу, не нужно говорить что-то вроде: это опасно, тебе рано - и всё в таком духе. Не знаете - МОЛЧИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай высшую математику. В астрал может и не выйдешь, но мозг займешь чем нибудь...
Гость
+1 травка помогает, имхо 4 плато декса)
Гость
хочешь совет? скажу чтоб тебя не напрегать >>посиди за компом 2-3е суток пей тока чай <<<для тебя полезен зелёный Братан) ) Или если ты куишь есть совет купи у друзей растаманов СаЛьВиЮ ОПУСТИ 1 БАНКУ и ты поймёшь суть мироздания !!!тока не увлекайся ) пока !
Гость
Хочешь серьезной информации? ? Практикуй медитации, изменяй свое отношение к миру, взгляд на вещи, читай духовную литературу, а не гоняйся за мистическими способностями. . я в 18 лет занимался тем же самым что и ты и в итоге только ушел от того, чего искал еще дальше. Хотя в 15 лет тебе кажется что ты и сам все знаешь, тебе же тут руководство к действию только нужно)) ) так вот инструкции я только что написал, не изменив себя и свое восприятие мира ничего никогда не добъешься.
Гость
Лечь и не спать и не двигаться и не бояться. И на момент сна или засыпания сущность перенести например к окну иль к телевизору. Надо четкое желание и не боять темноты.
Гость
Лечь спать.
Гость
Простейший способ от шаманов применительно к нашей местности - покушать мухоморов. А иначе - практикуйте медитацию с визуализацией.
Гость
Практикую раджа йогу 19 лет, но ни в какой астрал не выхожу. :(
Гость
ВСе зависит от этажа.
Гость
Дайте жене штуку баксов и отпустите в модный бутик
Гость
травка помогает
Гость
Нужно поднатужиться.